Гидравлический трубогиб Utool UPB-2 (U72001) используется для эффективного сгиба различных труб с диаметром до 2 дюймов. Такое приспособление пользуется огромным успехом во время строительных и ремонтных работ. Рабочее усилие которое создает аппарат составляет 300 Н, а давление достигает 8,98 тонн. Трубогиб располагается на трех ножках и характеризуется повышенной устойчивостью. Для сгибания предусмотрен специальный рычаг, способствующий существенному облегчению прилагаемых усилий оператора во время рабочего процесса. Различные гибочные вкладки расширят функциональные возможности этого уникального устройства. Достаточно компактные габариты позволят легко транспортироваться на любые расстояния. Для улучшения сохранности сечения трубы, ее рекомендуется набить песком перед изгибом. Гидравлический трубогиб Utool UPB-2 (U72001) незаменимая вещь для ремонта систем отопления и водоснабжения, сантехнических работ и т.д.
Особенности Utool UPB-2 (U72001):
- легкость и простота эксплуатации;
- высокая прочность конструкции и долговечность;
- три надежные и устойчивые опоры;
- наличие различных гибочных вкладок.
Вы можете купить гидравлический трубогиб Utool UPB-2 (U72001) в таких городах, как Гайсин, Деражня, Кицмань, Одесса, Середина-Буда, Узин, Виноградов, Богуслав, Северодонецк, Шостка и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Utool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина хода штока | 250 мм |
| Максимальная толщина стенки трубы | 5 мм |
| Максимальное усилие | 8.98 т |
| Максимальный диаметр трубы | 60 мм |
| Минимальная толщина стенки трубы | 2.75 мм |
| Минимальный диаметр трубы | 20 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 52 кг |
| Высота | 765 мм |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 730 мм |
- Цена: 10 516 ₴



