Гидравлический трубогиб Utool UPB-3 (U72002) качественное и удобное приспособление, используемое для быстрого сгиба разнообразных труб с диаметром до 3,5 дюйма. Аппарат относится к гидравлическому типу с способен с минимальными усилиями создавать давление до 20 тонн, тем самым обеспечивая возможность работы с самыми прочными трубами. Устройство располагается на трех прочных опорах максимально устойчиво. Такая модель позволит сгибать трубы до необходимого угла, обеспечивая высочайшую точность и качество выполненной работы. Стоит отметить отличное качество сборки и прочность материалов из которых выполнен этот инструмент, все составляющие элементы обладают повышенной стойкостью к механическому износу. Гидравлический трубогиб Utool UPB-3 (U72002) незаменимая вещь для строительных и сантехнических работ, создания отопительных систем и т.д.
Особенности Utool UPB-3 (U72002):
- высокопрочная и устойчивая конструкция;
- легкость и простота эксплуатации;
- продолжительный срок службы;
- качественная и тщательная сборка;
- работает со множеством гибочных вкладок;
- компактные и удобные габариты для транспортирования.
Вы можете купить гидравлический трубогиб Utool UPB-3 (U72002) в таких городах, как Галич, Рахов, Мирноград (Димитров), Бровары, Обухов, Дубляны, Балаклея, Дружковка, Болехов, Кицмань, Алёшки (Цюрупинск) и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Utool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина хода штока | 320 мм |
| Максимальная толщина стенки трубы | 6 мм |
| Максимальное усилие | 20 т |
| Максимальный диаметр трубы | 88.5 мм |
| Минимальная толщина стенки трубы | 2.75 мм |
| Минимальный диаметр трубы | 20 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 118 кг |
| Высота | 715 мм |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 875 мм |
- Цена: 15 491 ₴


