Ленточнопильный станок по металлу Utool UST-125MBS (U73001) достаточно компактное и удобное оборудование для быстрой и качественной распиловки металлических заготовок. Такой аппарат успешно применяется как на крупных производствах, так и в небольших мастерских. Рабочий стол оборудован специальными пазами для реза и изготовлен из высокопрочного чугунного сплава, стойкого к коррозионному воздействию. Крепежные тиски надежно зафиксируют заготовку, обеспечив тем самым высокую точность обработки. Мощный и износостойкий электродвигатель поддерживает стабильный показатель числа оборотов, способствуя большей производительности, а эффективная система воздушного охлаждения позволит работать продолжительное время при сверхсильных нагрузках. Разработчиком предусмотрено плавное движения режущего полотна, а само управление удобно осуществляется при помощи эргономичной рукоятки. Ленточнопильный станок по металлу Utool UST-125MBS (U73001) современное оборудование, гарантирующее высокое качество и долгосрочную эксплуатацию.
Особенности Utool UST-125MBS (U73001):
- высокое качество сборки;
- регулировка скорости перемещения пилки;
- проворачиваемая рама;
- высокопрочные тиски для фиксации;
- отличное сочетание компактности и мощности.
Вы можете купить ленточнопильный станок по металлу Utool UST-125MBS (U73001) в таких городах, как Подольск (Котовск), Новая Каховка, Золочев, Гайворон, Деражня, Корсунь-Шевченковский, Каменка, Энергодар, Канев и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Utool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина ленточной пилы | 1435 мм |
| Потребляемая мощность | 1.25 кВт |
| Состояние | Новое |
| Толщина ленточной пилы | 0.6 мм |
| Ширина ленточной пилы | 12.7 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 24 кг |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Технические характеристики | |
| Макс. диаметр реза круглой/прямоугольной заготовки, 45° | Ø76 мм, □ 76x76 мм |
| Макс. диаметр реза круглой/прямоугольной заготовки, 90° | Ø125 мм, □ 130х125 мм |
| Угол поворота рамы | 0-60° |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость движения ленты | 38-80 м/мин |
| Тип станка | Ленточный |
- Цена: 8 468 ₴



