Сверлильный станок с тисками Utool UDP-8 (U36001) используется для всевозможных сверлильных задач по дереву и отлично подойдет как для домашней мастерской, так и производственного цеха. Аппарат оборудован высокопрочным столом с основанием из чугуна, так же имеется специальный выдвижной ящик для инструментов. Мощный асинхронный электродвигатель характеризуется высочайшей производительностью и пониженным уровнем шума. Наличие сверлильного патрона на 13 мм позволит примять сверла с различным диаметром, а главным преимуществом данного станка является опция регулировки глубины сверления. Клиновый зубчатый ремень поддерживает плавный ход при высоких значениях скорости. Поворотный стол разворачивается на 90 градусов в обе стороны, а тиски надежно фиксирую заготовку во время сверлильного процесса. Компактные небольшие габариты и сравнительно небольшой вес создают комфортные условия для транспортирования этого агрегата к месту работы. Сверлильный станок с тисками Utool UDP-8 (U36001) надежное и производительное оборудование, широко применяемое во многих производственных отраслях.
Особенности Utool UDP-8 (U36001):
- прочное и массивное основание;
- многоскоростной режим;
- регулируемая глубина сверления;
- тиски для фиксации;
- легкость и простота эксплуатации.
Вы можете купить сверлильный станок с тисками Utool UDP-8 (U36001) в таких городах, как Рава-Русская, Иршава, Голая Пристань, Дружба, Заводское (Червонозаводское), Городок, Барановка, Глухов, Ржищев и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Utool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр сверла | 13 мм |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Число оборотов холостого хода | 2650 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 440 см |
| Длина | 340 см |
| Ширина | 250 см |
| Дополнительные параметры | |
| Вылет шпинделя | 210 мм |
| Длина стола | 160 мм |
| Ход шпинделя | 50 мм |
| Ширина стола | 160 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая высота | 600 мм см |
| Размер основы | 290 х 190 мм мм |
- Цена: 3 931 ₴


