Монтажная пила Utool UCS-14 (U35001) производит скоростную резку любых видов металла, придавая заготовкам необходимую геометрическую форму и размер, будь-то прут или уголок. Аппарат оборудован мощнейшим электродвигателем с интегрированным блокиратором шпинделя, служащим для быстрой замены дисков. Данная модель обладает рядом преимуществ, в частности удобная D-образная рукоятка с прорезиненным покрытием удобно и комфортно располагается в руке, обеспечивая комфорт работ, а быстрозажимное устройство надежно и крепко фиксирует заготовки. Угол наклона упора регулируется от 0 до 45 градусов для возможности изготовления косых распилов. За счет компактных габаритов и предохранительного блокиратора агрегат легко транспортируется к рабочему месту. Высокопрочное основание на резиновых ножках понизит уровень вибрации и увеличит точность распиловки. Монтажная пила Utool UCS-14 (U35001) высококлассное оборудование без проблем справляющееся с поставленными задачами.
Особенности Utool UCS-14 (U35001):
- отрезной круг с большим диаметром;
- комфортная опускная рукоятка;
- высокопрочная станина придающая устойчивость;
- качественная ременная передача с защитным металлическим кожухом.
Вы можете купить монтажную пила Utool UCS-14 (U35001) в таких городах, как Мерефа, Васильевка, Седнев, Мукачево, Дубровица, Скадовск, Бахмач, Орехов, Соледар, Монастыриска и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Utool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 21 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 25 мм |
| Максимальная глубина пропила | 160 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
- Цена: 5 517 ₴




