Электроточило Utool UBG-200 (U71102) отличный выбор для заточки режущего инструмента и сухой обработки. Устройство относится к профессиональному классу и прекрасно подходит для зачистки и шлифования самых разных заготовок. Аппарат обладает высокопрочным чугунным корпусом, шпиндель установлена на герметичных и надежных подшипниках, обеспечивающих длительность срока службы. Такая модель дает возможность оснащаться шлифовальными кругами с различной степенью зернистости для проведения либо чистовых либо обдирочных работ. Производителем предусмотрена удобная опора для затачивания инструмента и регулировка защитных кожухов, что в свою очередь позволит максимально эффективно использовать возможности рассматриваемого станка. Резиновые ножки существенно понижают степень вибрации и обеспечивают отличное сцепление с поверхностью. Электроточило Utool UBG-200 (U71102) превосходный заточной станок с широчайшим функционалом.
Особенности Utool UBG-200 (U71102):
- наличие пылезащищенного выключателя;
- удобные регулируемые опоры;
- компактность и небольшие габариты;
- два прозрачных защитных щитка;
- лампа для освещения рабочей поверхности;
- качественные подшипники.
Вы можете купить электроточило Utool UBG-200 (U71102) в таких городах, как Мироновка, Тысменица, Сокаль, Обухов, Чортков, Подгородное, Первомайск, Лиман (Красный Лиман), Ямполь, Заставна и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Utool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр патрубка отсасывания | 15 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 18.8 мм |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 3600 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 14 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Зернистость шлифовального круга: | 36+60 |
- Цена: 4 180 ₴


