Электроточило Utool UBG-150 (U71101) качественно и эффективно производит сухую обработку и заточку различного режущего инструмента. Аппарат оборудован двумя посадочными местами для абразивных кругов. Основной движущей силой является высокооборотистый электродвигатель, обеспечивающий отменную продуктивность рабочего процесса. Кнопка включения и выключения имеет удобную двухпозиционную конструкцию и надежно защищена от пыли и влажности. Прозрачные защитные экраны легко устанавливаются в любое удобное положение и оберегают от искр. Так же для повышения комфорта рабочего процесса предусмотрена специальная лампа на гибком кронштейне с высокой степенью яркости. Электроточило Utool UBG-150 (U71101) универсальное и качественное устройство, отвечающее высоким требованиям техники безопасности.
Особенности Utool UBG-150 (U71101):
- возможность установки дисков с различной зернистостью;
- надежные герметичные подшипники;
- наличие пылезащищенного выключателя;
- удобные регулируемые упоры;
- высокопрочная и устойчивая конструкция;
- прозрачные защитные щитки;
- лампа для освещения рабочей зоны.
Вы можете купить электроточило Utool UBG-150 (U71101) в таких городах, как Бровары, Винница, Дружба, Устилуг, Старый Самбор, Новая Одесса, Каховка, Каменское (Днепродзержинск), Дубно и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Utool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Скорость шлифования | 15 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 4450 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина шлифовального круга | 20 мм |
- Цена: 3 511 ₴




