Фрезерный станок Utool UWSM-55Т (U83001) осуществляет высококачественное фрезерование и обработку деревянных заготовок. Устройство великолепно справляется с поперечным строганием, вырезом криволинейных поверхностей, выборкой фальцев, пазов, шпунтов и т.д. Основой аппарата является высокомощный электродвигатель, потребляемая мощность которого составляет 380 В. Разработчиком предусмотрена возможность регулировки числа оборотов в зависимости от поставленной задачи. Вытяжной штуцер позволит подключить к станку вытяжную установку. Наклон шпинделя может регулироваться под углом в диапазоне от 5 до 30 градусов, что в свою очередь существенно упрощает рабочий процесс. Гладкий полированный стол в сочетании с направляющей обеспечит высокое качество обработки. Фрезерный станок Utool UWSM-55Т (U83001) устройство с огромными возможностями отлично зарекомендовавшее себя среди самых требовательных профессионалов.
Особенности Utool UWSM-55Т (U83001):
- удобная работа регулируемого шпинделя;
- каретка для фрезеровки под углом;
- возможность изменения частоты вращения;
- наличие резинового вала с абразивной втулкой;
- четырехскоростная коробка передач.
Вы можете купить фрезерный станок Utool UWSM-55Т (U83001) в таких городах, как Кобеляки, Дунаевцы, Берислав, Бобрка, Вышгород, Яворов, Радехов, Новоселица, Красилов, Херсон, Костополь и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Utool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр фрезерных головок | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 2.8 кВт |
| Общие параметры | |
| Вес | 150 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стола | 910 мм |
| Диаметр шпинделя | 30 мм |
| Технические характеристики | |
| Габариты: | 725х525х690 мм |
| Диаметр вытяжного штуцера | 100 мм |
| Диаметр отверстия стола | 200 мм |
| Длинна хода выдвижной каретки (стола) | 710 мм |
| Максимальная высота фрезерования | 200 мм |
| Размер выдвижного стола | 505х482 мм |
| Размер основного стола | 640х710 мм |
| Ход шпинделя (вала) вертикальный | 105 мм |
| Частота оборотов шпинделя (вала) | 1800/3000/6000/9000 об/мин |
- Цена: 94 028 ₴


