Фрезерный станок Utool UWSM-55M (U83002) выполняет широчайший спектр задач по деревообработке, в частности осуществляет поперечное строгание, вырезку криволинейных поверхностей, выборку фальцев, пазов и многое другое. Такое оборудование пользуется большой популярностью в небольших цехах и производственных мастерских. Данная модель снабжена специальной шипорезной кареткой для улучшения качества фрезеровки различных изделий. Мощный электродвигатель обеспечивает высокую производительность, а четырехскоростная коробка передач, гарантирует точность подбора режима для выполнения определенной задачи. Стоит так же обратить внимание на гладкий отполированный стол из чугунного сплава, направляющую и возможность регулировки высоты посредством маховика. Головка шпинделя наклоняется с помощью поворотного рычага. Фрезерный станок Utool UWSM-55M (U83002) великолепное оборудование с отличными техническими характеристиками и высокой работоспособностью.
Особенности Utool UWSM-55M (U83002):
- регулировка частоты вращения шпинделя;
- наличие защитного кожуха и вытяжного патрубка;
- надежный полированный стол;
- усовершенствованная коробка передач.
Вы можете купить фрезерный станок Utool UWSM-55M (U83002) в таких городах, как Шаргород, Угледар, Снятын, Славута, Зборов, Смела, Старобельск, Каменка-Бугская, Калиновка, Миргород и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Utool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Потребляемая мощность | 2.8 кВт |
| Общие параметры | |
| Вес | 150 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стола | 900 мм |
| Диаметр фрезы | 200 мм мм |
| Диаметр шпинделя | 30 мм |
| Технические характеристики | |
| Габариты: | 725х525х690 мм |
| Диаметр вытяжного штуцера | 100 мм |
| Диаметр отверстия стола | 200 мм |
| Длинна хода выдвижной каретки (стола) | 710 мм |
| Максимальная высота фрезерования | 200 мм |
| Размер выдвижного стола | 505х482 мм |
| Размер основного стола | 640х710 мм |
| Ход шпинделя (вала) вертикальный | 105 мм |
| Частота оборотов шпинделя (вала) | 1800/3000/6000/9000 об/мин |
- Цена: 54 171 ₴



