Фрезерный стол Utool URT-1 (U34501) уникальное приспособление, трансформирующее ручной фрезер в настоящий фрезерный станок. Рассматриваемая модель совместима с фрезерными устройствами, максимальная мощность которых 1200 Вт. Такой стол пользуется огромной популярностью как в домашних мастерских, так и в профессиональных мебельных и деревообрабатывающих производствах. Стол может расширяться для работы с длинными заготовками до 865 мм. За счет небольшой массы это оборудование очень легко перемещается, существенно отличаясь от тяжелых фрезерных станков. Наличие специального выключателя с защитной системой от падения напряжения обеспечит безопасность рабочего процесса. Из наиболее важных характеристик следует так же отметить наличие вытяжного штуцера, защитного экрана и транспортного упора для фрезерного торцевания под углом. Фрезерный стол Utool URT-1 (U34501) незаменимая вещь для выполнения множества сложнейших операций.
Особенности Utool URT-1 (U34501):
- легкий и высокопрочный алюминиевый стол с возможностью расширения;
- удобные регулируемые направляющие;
- магнитный выключатель, защищающий от скачков напряжения;
- возможность подключения пылесоса с помощью вытяжного штуцера.
Вы можете купить фрезерный стол Utool URT-1 (U34501) в таких городах, как Энергодар, Сновск (Щорс), Бар, Узин, Мукачево, Золотоноша, Овруч, Тернополь, Новоднестровск, Славянск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Utool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Потребляемая мощность | 1200.0 |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стола | 350 мм |
| Габариты: | 720х410х210 мм |
| Диаметр вытяжного штуцера | 70/57 мм |
| Размер выдвижного стола | 865x330 мм |
| Размер основного стола | 450x330 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220.0 |
- Цена: 2 000 ₴


