Токарный станок Utool UWL-1000L (U33801) прекрасный образец качественного современного оборудования, которое обеспечит высочайшее качество обработки. Главной особенностью данной модели является возможность удлинения станины для работы с большими заготовками. Мощный электродвигатель обеспечит продуктивность и длительность рабочего процесса. В аппарате реализована четырехскоростная система передач, а для легкой и быстрой перестановки ременной передачи имеется специальная рукоятка спереди. Устойчивое основание в сочетании с массивной чугунной конструкцией минимизирует уровень вибрации, и создаст наилучшие условия для максимально высокой точности обработки. Упор регулируется в нескольких плоскостях для большего удобства. Защитная система от перегрузки и система воздушного охлаждения существенно продлят срок службы этого замечательного агрегата. Токарный станок Utool UWL-1000L (U33801) отличное решение как для индивидуального так и серийного производства.
Особенности Utool UWL-1000L (U33801):
- низкий уровень вибрирования;
- высокая точность обработки;
- задняя и передняя бабка из высокопрочного чугуна;
- надежная фиксация ручного инструмента, посредством специального быстрозажимного устройства.
Вы можете купить токарный станок Utool UWL-1000L (U33801) в таких городах, как Хорол, Черноморск (Ильичёвск), Бердичев, Белз, Шумск, Перещепино, Вишнёвое, Самбор, Червонопартизанск (Вознесеновка) и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Utool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр обработки над станиной | 350 мм |
| Потребляемая мощность | 0.37 кВт |
| Расстояние между центрами | 1000 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 27 кг |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 1440 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Технические характеристики | |
| Высота центров, мм | 175 мм |
| Число оборотов: | 850/1180/1700/2510 об/мин |
- Цена: 4 510 ₴



