Переносной рейсмусовый станок Utool UTP-12 (U33001) прекрасно транспортируется за счет компактных размеров и легко устанавливается в любой мастерской или производственном цехе. Агрегат великолепно справляется с фрезеровкой и строганием деревянных заготовок, придавая древесине необходимую форму и устраняя шероховатости. Рассматриваемый станок пользуется огромной популярностью в первую очередь благодаря скорости работы, качеству и долговечности. Основной движущей силой является высокотехнологичный синхронный мотор, он относится к щеточному типу и имеет скользящие контакты, такой двигатель без проблем работает под высокими нагрузками и отличается экономным потреблением электроэнергии. Защитная система от перепада напряжения станет весьма полезным дополнением. Переносной рейсмусовый станок Utool UTP-12 (U33001) эффективное решения для работы с любым по размерам деревянными заготовками.
Особенности Utool UTP-12 (U33001):
- строгальный вал с двумя ножами;
- наличие откидных столов с роликами;
- чистота рабочей поверхности;
- продуманная функциональная конструкция;
- возможность подсоединения пылесоса.
Вы можете купить переносной рейсмусовый станок Utool UTP-12 (U33001) в таких городах, как Погребище, Черновцы, Алёшки (Цюрупинск), Богуслав, Золочев, Подольск (Котовск), Борисполь, Ивано-Франковск, Овруч и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Utool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина заготовки | 130 мм |
| Максимальная глубина строгания | 2.5 мм |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Число оборотов холостого хода | 9000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 32 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
| Максимальная ширина строгания | 318 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Технические характеристики | |
| Габариты: | 615x355x465 мм |
| Длинна стола | 580 мм |
| Макс. высота строгания | 153 мм |
| Мин. высота строгания | 6 мм |
| Мин. длина заготовки | 130 мм |
| Размер ножа | 12.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр ножевого вала | 48 мм |
| Макс. ширина строгания | 318 мм |
| Скорость подачи заготовки | 7 м/мин |
- Цена: 9 883 ₴






