
Дисковая погружная пила с рейкой и набором принадлежностей Utool UPS-55 (U81201)
- Нет в наличии
- Код: MGU81201
4 993 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Дисковая погружная пила с рейкой и набором принадлежностей Utool UPS-55 (U81201) широко используется для реза деревянных заготовок, ДСП, фанеры и т.д. Инструмент оборудован мощным электродвигателем с защитной системой от перегрузки, позволяющим максимально быстро и эффективно выполнять поставленные задачи. За счет наличия специального паза в подошве достигается высокая точность линии распила, направляющая шина легко устанавливается с помощью этого паза. При резке под углом для 45 градусов, для избежания проворота аппарат фиксируется пластиковой накладкой. Защитный кожух обеспечит безопасность рабочего процесс и понизит выброс пыли и стружки, кроме того он оборудован отводом с диаметром 38 мм для подключения пылесоса. Стандартная направляющая шина может удлиняться с 140 до 280 см для обработки длинных заготовок. Дисковая погружная пила с рейкой и набором принадлежностей Utool UPS-55 (U81201) невероятно удобная вещь для быстрого и точного распила с использованием направляющей и без нее.
Особенности Utool UPS-55 (U81201):
- наличие опции погружения;
- высокая точность распиливания;
- надежная фиксация заготовок;
- возможность подключения пылесоса.
Комплектация U81201:
- направляющая рейка 1400 мм (U81202);
- набор приспособлений (U81203);
- наклонный фиксатор (U81204).
Вы можете купить дисковую погружную пилу с рейкой и набором принадлежностей Utool UPS-55 (U81201) в таких городах, как Переяслав-Хмельницкий, Верховцево, Доброполье, Запорожье, Овруч, Березо́вка, Никополь, Сарны и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Utool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 4.8 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 160 мм |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Технические характеристики | |
| Макс. глубина пропила под углом 45 º: | 41 мм |
| Макс. глубина пропила под углом 90 º: | 55 мм |
- Цена: 4 993 ₴






