
Комбинированный деревообрабатывающий станок Utool UKM-300 (U32501) используется для изготовления продольных и поперечных распилов, а так же великолепно справляется со строгальными работами. Основой рассматриваемого агрегата является мощный однофазный двигатель, обороты которого достигают 4200 в минуту. Разработчиком внедрена асинхронная технология и высокий показатель крутящего момента, которые и обеспечивают высочайшее качество обработки заготовок. Высокопрочный корпус надежно оберегает внутренние узлы от внешних повреждений. Заготовка прочно и надежно закрепляется для выполнения точной резки и проделывания отверстий. Эргономичные и удобные рукоятки позволяют плавно перемещать стол в горизонтальной и вертикальной плоскости. Станок работает практически бесшумно, не загрязняя окружающую среду. Режущая часть представляет собой отлично заточенные ножи и износостойкий пильный диск. Комбинированный деревообрабатывающий станок Utool UKM-300 (U32501) обладает великолепными техническими характеристиками, достаточных для серийного производства в столярном цеху.
Особенности Utool UKM-300 (U32501):
- компактные габариты и небольшой вес;
- внушительная ширина захвата;
- система двойной изоляции;
- надежная и крепкая фиксация заготовок;
- защита от случайного запуска.
Вы можете купить комбинированный деревообрабатывающий станок Utool UKM-300 (U32501) в таких городах, как Каменское (Днепродзержинск), Снигирёвка, Обухов, Днепрорудное, Збараж, Залещики, Ирпень, Вижница, Стрый и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Utool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 200 мм |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Потребляемая мощность | 2.1 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 4200 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 90 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 960 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Технические характеристики | |
| Внутренний диаметр диска | 30 мм |
| Габариты: | 1070х1150х530 мм |
| Глубина фальцевания | 10 мм |
| Глубина/ширина распила | 600/300 мм |
| Диаметр зажима патрона | 13 мм |
| Диапазон поворота диска | 0-45° влево |
| Количество строгальных ножей | 3 |
| Размер ножа | 210 x 30 x 3 мм |
| Размеры лезвия для строгания: | 210 мм |
| Угол наклона направляюще | 0-45° |
| Ход патрона | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр ножевого вала | 74 мм |
- Цена: 19 816 ₴




