Пневматическая шлифмашина в комплекте SUNTECH SM-562K широко применяется для шлифования различных поверхностей, устранения заусенцев, обработки швов и каналов на изделиях из металла, пластика, керамики и т.д. Аппарат комплектуется множеством насадок, существенно расширяющих возможности работы, для их установки имеется специальная цанга. Высокопрочный металлический корпус обеспечит высокий показатель защиты от влажности и внешних повреждений. Данная модель работает без перегревов, за счет отличного охлаждения потоком рабочего воздуха. Компактность и небольшие габариты позволят комфортно и быстро работать в тяжелых условиях и труднодоступных местах. Высокопроизводительный мотор скорость вращения которого достигает 22000 оборотов в минуту демонстрирует великолепные показатели производительности и качества выполняемых задач. Пневматическая шлифмашина в комплекте SUNTECH SM-562K инструмент, работающий с ювелирной точностью станет незаменимым помощником для деликатных работ.
Особенности SUNTECH SM-562K:
- защитная опция от перегрева;
- мягкий ход педали;
- высокий показатель числа оборотов;
- удобная угловая конструкция.
Комплектация:
- пластиковый кейс;
- цанга на 6 и 3 мм;
- шлифовальные штифты – 10 шт.
Вы можете купить пневматическую шлифмашину в комплекте SUNTECH SM-562K в таких городах, как Устилуг, Бахмут (Артёмовск), Конотоп, Залещики, Подволочиск, Путивль, Яготин, Балаклея, Васильевка и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Suntech |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 0.4 кг |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 22000 об/мин |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 113 литр/мин |
- Цена: 3 051 ₴






