Пневматическая шлифмашина в комплекте SUNTECH SM-53-5227K отлично подходит для обработки различных поверхностей деталей из металла, пластика, камня, стекла и т.д. Инструмент работает при помощи потока сжатого воздуха, который одновременно является и источником энергии и системой охлаждения. Полностью металлический корпус надежно оберегает рабочую часть от внешних механических повреждений. Удобная рукоять крепко и надежно располагается в руке без скольжения, а ее продуманная форма существенно понижает вибрирование. Внизу рукояти располагается рычаг, служащий для легкого запуска шпинделя. Возможность устанавливать различные насадки в разы увеличит функциональные возможности шлифмашины. Компактность и небольшие габариты позволят работать на протяжении длительного времени без излишней усталости. Пневматическая шлифмашина в комплекте SUNTECH SM-53-5227K новая инновационная разработка в сфере обработки материалов.
Особенности SUNTECH SM-53-5227K:
- защитная система от перегрева;
- ударопрочный корпус;
- удобный и эргономичный дизайн;
- предусмотрен мягкий ход педали.
Комплектация:
- пластиковый кейс;
- ключ – 2 шт;
- насадки – 10 шт;
- цанга.
Вы можете купить пневматическую шлифмашину в комплекте SUNTECH SM-53-5227K в таких городах, как Корюковка, Корсунь-Шевченковский, Калиновка, Подольск (Котовск), Ямполь, Перещепино, Молочанск, Почаев, Скадовск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Suntech |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 0.4 кг |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 25000 об/мин |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Размер цанги | 6 мм |
| Расход воздуха | 113 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип пневмошлифмашины | Прямая |
- Цена: 3 135 ₴




