Пневматическая орбитальная шлифмашина SUNTECH SM-66-6133 работает с широчайшим спектром материалов и способна обрабатывать самые различные поверхности. Такое устройство успешно применяется в мебельных цехах и автомастерских. Аппарат обладает небольшим весом и оптимальными габаритами, позволяющими удобно работать в местах с ограниченным пространством. Высокий показатель числа оборотов обеспечивает возможность производить максимально быструю и эффективную обработку, кроме того разработчиком предусмотрена специальная регулировка этого показателя, что является немаловажным преимуществом. Инструмент работает от сжатого воздуха, поэтому для его работы необходим компрессор, подающий необходимое давление. Пневматическая орбитальная шлифмашина SUNTECH SM-66-6133 гарантия отличного результата и безопасной работы.
Особенности SUNTECH SM-66-6133:
- регулировка скоростного режима;
- комфортное управление одной рукой;
- допускается подключение пылесборника или промышленного пылесоса;
- удобная кнопка пуска;
- рукоять с антивибрационной системой;
- высокая скорость вращения.
Вы можете купить пневматическую орбитальную шлифмашину SUNTECH SM-66-6133 в таких городах, как Бердичев, Переяслав-Хмельницкий, Казатин, Надворная, Ананьев, Александрия, Беляевка, Никополь и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Suntech |
| Вес | 0.6 кг |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр посадочного отверстия | 8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 57 литр/мин |
| Тип пневмошлифмашины | Эксцентриковая |
- Цена: 5 057 ₴




