Пневматическая орбитальная шлифмашина SUNTECH SM-66-6133B отличное решение для обработки самых различных поверхностей во время строительных и ремонтных работ. Устройство пользуется большой популярностью в автомастерских и столярных цехах. Рассматриваемая модель очень универсальна, ее наиболее целесообразное и эффективное применение – для финишной и предварительной обработки. Компактность и небольшие габариты обеспечат удобную и эффективную работу в тяжелых условиях и труднодоступных местах. Весьма важным и полезным дополнением станет опция регулировки числа оборотов. Такое оборудование работает не от электричества, а с помощью сжатого воздуха, поэтому для его функционирования необходимо наличие компрессора. Пневматическая орбитальная шлифмашина SUNTECH SM-66-6133B воплощение надежного и производительного инструмента, не уступающего своим электрическим аналогам.
Особенности SUNTECH SM-66-6133B:
- компактность и небольшой вес;
- большой эксплуатационный срок;
- продуманная и удобная эргономика;
- регулировка скорости для улучшения контроля;
- комплектуется шлангом.
Вы можете купить пневматическую орбитальную шлифмашину SUNTECH SM-66-6133B в таких городах, как Семёновка, Сватово, Староконстантинов, Черноморск (Ильичёвск), Дубляны, Нежин, Ромны, Монастырище, Борзна и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Suntech |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 0.7 кг |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр посадочного отверстия | 5 мм |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 57 литр/мин |
| Тип пневмошлифмашины | Прямая |
- Цена: 5 517 ₴



