Пневматическая шлифмашина в комплекте SUNTECH SM-532K представляет собой профессиональный инструмент, комплектуемый десятью насадками и цангой. Такое замечательное приспособление поможет в зачистке швов, устранении заусенцев и фасок, шлифовании изделий из металла, мрамора, стекла и древесины. Аппарат невероятно практичен и надежен, он относится к профессиональному классу и работает от сжатого воздуха, требуя наличия мощного компрессора. Мотор демонстрирует высокую производительность и его скорость достигает 25000 оборотов в минуту. За счет эргономичных и компактных габаритов такой прибор легко и комфортно располагается в руке. Разработчиком предусмотрен пластиковый кейс для хранения и грамотно подобранная комплектация необходимого оснащения. Пневматическая шлифмашина в комплекте SUNTECH SM-532K настоящая находка, которая принесет максимум удовольствия от работы.
Особенности SUNTECH SM-532K:
- небольшой вес и компактные габариты;
- защитная система от перегрева;
- мягкий ход педали;
- высокий показатель оборотов;
- удобная прямая форма.
Комплектация:
- цанга на 6 и 3 мм;
- шлифовальные штифты – 10 шт;
- пластиковый кейс.
Вы можете купить пневматическую шлифмашину в комплекте SUNTECH SM-532K в таких городах, как Сквира, Тлумач, Угнев, Ахтырка, Фастов, Кагарлык, Приволье, Бершадь, Вижница, Бердичев и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Suntech |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 0.4 кг |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 25000 об/мин |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 113 литр/мин |
| Тип пневмошлифмашины | Прямая |
- Цена: 1 965 ₴





