
Пневматический ударный гайковерт с набором SUNTECH SM-43-4033PK широко применяется во время сборки и разборки различных металлических конструкций и ремонта. Такой инструмент пользуется огромной популярностью в автомастерских и на стройплощадке. Сложнейшие операции с гайками и болтами теперь будут выполняться гораздо проще и удобнее. Устройство относится к профессиональному классу оборудования, гарантируя тем самым высочайшую производительность и износостойкость. Данная модель оборудована эргономичной рукоятью и продуманно расположенным рычагом включения. Гайковерт комплектуется прочным кейсом для комфортного хранения и транспортирования к месту работы, кроме того набор насадок в разы повысит функциональные возможности этого замечательного аппарата. Пневматический ударный гайковерт с набором SUNTECH SM-43-4033PK быстро и эффективно решит множество сложных ситуаций и удовлетворит требованиям профессиональных специалистов.
Особенности SUNTECH SM-43-4033PK:
- удобная и эргономичная форма рукояти;
- надежность и простота эксплуатации;
- компактные и небольшие габариты;
- наличие опции реверса;
- регулировка показателя оборотов.
Комплектация:
- три стандартные головки на 17, 19 и 21 мм;
- три удлиненные свечные головки на 17, 19 и 21 мм.
Вы можете купить пневматический ударный гайковерт с набором SUNTECH SM-43-4033PK в таких городах, как Берестечко, Шумск, Добромиль, Заводское (Червонозаводское), Луцк, Дубно, Рогатин, Коростень, Батурин и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Suntech |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 1.9 кг |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 1112 H*m |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 113 литр/мин |
| Технические характеристики | |
| Диапазон крутящего момента: | от 68 Нм до 746 Нм |
- Цена: 7 523 ₴



