Пневматический ударный гайковерт SUNTECH SM-403 незаменимый помощник во время выполнения сборочных и разборочных задач, устройство успешно применяется в автомастерских, производственных цехах по работе с металлом и в строительстве. Удобная и эргономичная рукоять позволит комфортно и максимально точно производить процесс вкручивания. Посредством специального рычага можно осуществлять регулировку силы завинчивания. Для работы такого инструмента необходим компрессор соответствующей мощности. Высокопрочный металлический корпус защищает основных узлы от внешних ударов. Опция реверса станет весьма полезным дополнением, она приводится в действии всего лишь одни касанием. На рабочей рукояти располагается кнопка плавного запуска. Наличие выпускного отверстия значительно понизит уровень шума при работе. Пневматический ударный гайковерт SUNTECH SM-403 прекрасный инструмент для эффективной работы с болтами, гайками и прочими крепежными элементами.
Особенности SUNTECH SM-403:
- удобная регулировка скоростного режима;
- компактность и небольшие габариты;
- универсальность применения;
- наличие трещетки.
Вы можете купить пневматический ударный гайковерт SUNTECH SM-403 в таких городах, как Червоноград, Лозовая, Берегово, Радехов, Иршава, Старый Самбор, Малин, Жёлтые Воды, Золотоноша и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Suntech |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 2.4 кг |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 337 H*m |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 113 литр/мин |
- Цена: 1 558 ₴



