Пневматическая угловая шлифмашина SUNTECH SM-5D-6410S/M14 великолепное решение для задач, связанных с обработкой каменных поверхностей, металла и древесины. Данная модель относится к профессиональному классу и представляет собой качественную и надежную новинку от бренда, лидирующего на рынке пневмоинструмента. Аппарат отличается достаточно небольшим весом и превосходной эргономикой. Такая болгарка не боится ни брызг воды, ни падения с большой высоты. Разработчиком предусмотрена удобная пусковая педаль, обеспечивающая плавность хода и комфорт рабочего процесса. Устройство работает со стандартными дисками, не создавая малейших проблем при выборе оснащения. Ударопрочный пластиковый корпус надежно оберегает агрегат от повреждений. Пневматическая угловая шлифмашина SUNTECH SM-5D-6410S/M14 незаменимый помощник, который с легкостью справится со сложным задачами на стройплощадке и производстве.
Особенности SUNTECH SM-5D-6410S/M14:
- наличие защитного кожуха;
- эргономичная дополнительная рукоять;
- универсальность и компактность;
- высокая производительность пневмомотора;
- легкий и комфортный ход педали;
- высокие показатели безопасности работы.
Вы можете купить пневматическую угловую шлифмашину SUNTECH SM-5D-6410S/M14 в таких городах, как Белозёрское, Андрушёвка, Городок, Львов, Фастов, Тульчин, Подгородное, Змиёв, Жмеринка и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Suntech |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 2 кг |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 113 литр/мин |
| Тип пневмошлифмашины | Угловая |
| Технические характеристики | |
| Резьба шпинделя | м14 |
- Цена: 14 502 ₴


