Пневматическая угловая шлифмашина SUNTECH SM-5G-6198 обеспечивает возможность эффективно выполнять зачистные работы по металлу, устранять заусенцы, производить резку металлического профиля и кирпича на стройплощадке и многое другое. Рассматриваемый инструмент характеризуется повышенной безопасностью и надежностью, он работает не от электричества, а при помощи сжатого воздуха и поэтому требует наличие мощного компрессора для полного раскрытия своего потенциала. Удлиненный дизайн позволит комфортно и удобно работать в труднодоступных местах на протяжении длительного времени. Надежный металлический корпус надежно оберегает основные узлы от внешних негативных воздействий, пыли и влажности. Эргономичная дополнительная рукоять удобно устанавливается с любой стороны. Пневматическая угловая шлифмашина SUNTECH SM-5G-6198 невероятно производительный и качественный агрегат, не уступающий своим электрическим аналогам.
Особенности SUNTECH SM-5G-6198:
- наличие защитного кожуха;
- универсальность применения;
- высокая продуктивность;
- комфортная удлиненная рукоятка;
- качественное прорезиненное покрытие;
- легкий ход педали.
Вы можете купить пневматическую угловую шлифмашину SUNTECH SM-5G-6198 в таких городах, как Сторожинец, Татарбунары, Надворная, Мена, Кобеляки, Знаменка, Сколе, Нежин, Буча и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Suntech |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 3.3 кг |
| Диаметр входного штуцера | 3/8" |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 175 мм |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 170 литр/мин |
| Тип пневмошлифмашины | Угловая |
| Технические характеристики | |
| Резьба шпинделя | м14 |
- Цена: 7 097 ₴



