Пневматическая угловая шлифмашина SUNTECH SM-5D-6192AS отличный аппарат для выполнения широкого спектра работ, связанных с зачисткой и шлифованием поверхностей, а так же резкой разнообразного материала. Этот инструмент работает не от электричества, а с помощью потока сжатого воздуха, такая технологическая особенность обеспечивает максимум безопасности при работе в труднодоступных и опасных местах, гарантируя длительный срок службы, больший чем у аналогов, имеющих электродвигатель. Для предотвращения случайного запуска педаль оборудована специальным блокиратором. Защитный кожух в сочетании с возможностью применения стандартных рабочих дисков существенно расширит функциональные возможности и увеличит комфорт рабочего процесса. Дополнительная рукоятка устанавливается как с левой, так и с правой стороны. Пневматическая угловая шлифмашина SUNTECH SM-5D-6192AS найдет свое самое успешное применение в строительстве и на станциях техобслуживания.
Особенности SUNTECH SM-5D-6192AS:
- надежный металлический корпус;
- высокопродуктивный пневмомотор;
- наличие защитного кожуха;
- высокие показатели безопасности;
- легкий ход педали.
Вы можете купить пневматическую угловую шлифмашину SUNTECH SM-5D-6192AS в таких городах, как Долинская, Берестечко, Городок, Днепр (Днепропетровск), Счастье, Константиновка, Подольск (Котовск), Монастырище и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Suntech |
| Вес | 2 кг |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Расход воздуха | 113 литр/мин |
| Тип пневмошлифмашины | Угловая |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее давление | 62 |
| Технические характеристики | |
| Резьба шпинделя | м14 |
- Цена: 4 252 ₴


