
Дисковая пневмопила для камня с подачей воды SUNTECH SM-5N-130W специальная инновационная разработка для резки гранита, камня, кирпича и бетона. Для качественной и продуктивной работы необходим лишь компрессор и шланг, подающий воду. Данная модель снабжена специальной опорной основой для максимального перпендикулярного положения диска и обрабатываемой плоскости. За счет возможности регулировки подачи воды в месте резки достигается идеально гладкий рез, без перегревов, кроме того значительно уменьшается количество пыли. Компактность габаритов в сочетании с повышенной выносливостью обеспечат непрерывность и производительность рабочего процесса. Такое оборудование работает со стандартными алмазными дисками не создавая проблем при выборе оснащения. Дисковая пневмопила для камня с подачей водыSUNTECH SM-5N-130W мощнейшее и надежное устройство для сложных строительных задач.
Особенности SUNTECH SM-5N-130W:
- наличие защитного кожуха;
- предусмотрена система водяного охлаждения диска;
- пусковой рычаг с легким ходом;
- высокопрочная конструкция и удобный дизайн;
- большая мощность и долговечность.
Вы можете купить дисковая пневмопилу для камня с подачей воды SUNTECH SM-5N-130W в таких городах, как Червонопартизанск (Вознесеновка), Ладыжин, Белозёрское, Тысменица, Устилуг, Новый Буг, Энергодар, Полонное, Березань и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Suntech |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 2.2 кг |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 110-125 мм |
| Основные атрибуты | |
| Рабочее давление | 6.2 |
| Расход воздуха | 142.0 |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Тип инструмента | Дисковая пневмопила |
- Цена: 9 069 ₴




