Заклепочный пистолет SUNTECH SG-0814 качественный и надежный инструмент для проведения сборочных и разборочных работ металлических и деревянных конструкций. Устройство работает на одном воздухе без гидравлики. Допускается установка любых заклепок, в том числе стальных. Приспособление легко и просто функционирует – необходимо просто нажать на курок и не прикладывать больших усилий как этого требуют большинство ручных инструментов, в перерыве на охлаждение так же нет надобности. Тяговое усилие, которое развивает данный прибор достигает 1385 кг, учитывая его небольшую массу – 2 кг такой показатель является весьма внушительным. Высокопрочный металлический корпус надежно оберегает аппарат от внешних механических повреждений. Рекомендуются к использованию заклепки с размером до 6,4 мм. Заклепочный пистолет SUNTECH SG-0814 существенно улучшит качество сборочных работ и отлично себя проявит в самых суровых производственных условиях.
Особенности SUNTECH SG-0814:
- оптимален для труднодоступных мест;
- компактные габариты и небольшой вес;
- высокопрочная и надежная конструкция;
- широкий спектры выполняемых работ.
Вы можете купить заклепочный пистолет SUNTECH SG-0814 в таких городах, как Новгород-Северский, Мариуполь, Нововолынск, Яготин, Иршава, Молочанск, Чернобыль, Новопсков, Лановцы и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Suntech |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Рабочий ход | 15.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Рабочее давление | 62 |
| Расход воздуха | 4 л/мин |
| Тяговое усилие | 1385 кг |
- Цена: 7 523 ₴




