Заклепочный пистолет в наборе SUNTECH SG-0810K станет Вашим надежным помощником при проведении работ с помощью сжатого воздуха. Скрепление самых различных материалов теперь не составит малейших проблем. Данная модель является наиболее яркой в своем классе и относится к профессиональному типу. Тяговое усилие которое может развить этот прибор достигает 880 кг. Устройство невероятно экономично и продуктивно. Допускается возможность установки заклепок из любого типа металла. Посредством легкого нажатия на курок скоба закрепляется в детали. Высокопрочный металлический корпус надежно защищает металлическую часть от разного рода механических повреждений. Подача воздуха производится при помощи специального отверстия. В нижней части инструмента располагается емкость для сбора газа. Заклепочный пистолет в наборе SUNTECH SG-0810K превосходная вещь для изготовления надежных соединений с применением заклепок.
Особенности SUNTECH SG-0810K:
- поставляется в чемодане с набором аксессуаров;
- удобство и простота эксплуатации;
- высокая производительность;
- компактность и эргономичность.
Вы можете купить заклепочный пистолет в наборе SUNTECH SG-0810K в таких городах, как Украинка, Счастье, Заводское (Червонозаводское), Берислав, Гуляйполе, Полтава, Вишнёвое, Лебедин, Беляевка и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Suntech |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 1.6 кг |
| Технические характеристики | |
| Давление воздуха | 6.2 бар |
| Диапазон зажима патрона | 1,5-13 мм |
| Посадка | 3/16” |
| Развиваемое тяговое усилие | 880 кг |
| Среднее потребление воздуха | 113 л/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шланга (") | 10 мм |
| Ударный ход: | 14,3 мм |
- Цена: 5 266 ₴



