Электроточило Scheppach BG200W (5903105903) представляет собой великолепный образец настоящего немецкого качества, инструмент осуществляет мокрую и сухую заточку и является невероятно практичным и многофункциональным. Аппарат снабжен двумя абразивными кругами различного диаметра и с разной зернистостью. Для мокрого шлифования имеется специальная ванна. Скорость вращения маленького круга достаточно высокая, поэтому предусмотрен защитный прозрачный экран, оберегающий от стружки и искр. Скорость второго круга меньше и он не требует защитных приспособлений, для удобной обработки режущей кромки на краях водяной ванночки имеются засечки, с их помощью удерживается клинок во время затачивания. Конструкция этого станка располагается на прочном и устойчивом основании, обеспечивающей низкий уровень вибрирования, в нем имеются отверстия для максимально неподвижной фиксации. Электроточило Scheppach BG200W (5903105903) профессиональное оборудование от ведущего европейского производителя.
Технические характеристики Электроточило Scheppach BG200W (5903105903):
- Диаметр диска: 150 мм, 200 мм;
- Толщина диска: 20,0 мм, 40,0 мм;
- Диаметр посадки диска: 12,7 мм;
Особенности Scheppach BG200W (5903105903):
- высокое качество затачивания;
- универсальность и многофункциональность;
- прочная монолитная конструкция;
- отличные показатели безопасности.
Вы можете купить электроточило Scheppach BG200W (5903105903) в таких городах, как Старобельск, Овруч, Коломыя, Бершадь, Жмеринка, Белз, Лисичанск, Славутич, Пирятин и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Производитель | Scheppach |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Число оборотов холостого хода | 2850 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 12 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 286х463х282 мм ДхШхВ |
| Толщина шлифкруга | 40 мм |
| Напряжение сети | 1 фаза (220 В) |
| Технические характеристики | |
| Диаметр круга внешний | 200 мм |
| Диаметр малого шлифовального круга для сухой заточки: | 150 мм |
- Цена: 5 099 ₴





