Циркулярная пила Scheppach Woodstar ST-8 (3901309000) представляет собой эффективный и функциональный станок, применяемый для распиловки и раскроя древесных заготовок, а так же материалов из пластика и алюминия. Данная модель является усовершенствованной конструкцией с великолепными рабочими характеристиками. Допускается возможность без проблем осуществлять угловой и фигурный рез в любой плоскости, при чем точность резки максимально высокая. Аппарат обладает достаточно компактными габаритами и легко размещается, он отлично расположится как в производственном цеху, так и в домашней мастерской. Основной движущей силой выступает мощный однофазный двигатель с высоким классом защиты, разработчиком предусмотрена защитная система от перегрузки, автоматического действия. Опция мягкого старта является весьма полезным дополнением. Токоведущие элементы снабжены двойной изоляцией, для полной безопасности оператора. Циркулярная пила Scheppach Woodstar ST-8 (3901309000) превосходная новинка в линейке циркулярок от ведущего немецкого производителя.
Особенности Scheppach Woodstar ST-8 (3901309000):
- выносливый распиловочный диск;
- возможность распиловки под углом;
- удобная работа выдвижного стола;
- патрубок для подключения пылесоса;
- опция аварийного торможения.
Вы можете купить циркулярную пилу Scheppach Woodstar ST-8 (3901309000) в таких городах, как Борисполь, Коломыя, Лубны, Лисичанск, Ахтырка, Городня, Великие Мосты, Хмельник, Узин, Броды и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Глубина пропила под 45 градусами | 48 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 45 мм |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Мощность | 1.2 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Число оборотов холостого хода | 4800 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 16 кг |
| Технические характеристики | |
| Габариты: | 585х455х430 мм |
| Диаметр вытяжного штуцера | есть |
| Параллельный упор с транспортиром | есть |
| Пользовательские характеристики | |
| Параллельный упор | есть |
| Размер рабочего стола | 525х400 мм строгального |
- Цена: 3 086 ₴








