
Фуговально-рейсмусовый станок Scheppach Woodstar PT-105 (3902205901)
- Нет в наличии
- Код: MG3902205901
10 644 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Фуговально-рейсмусовый станок Scheppach Woodstar PT-105 (3902205901) универсальное оборудование используемое для эффективного выполнения задач по деревообработке. Данная модель является комбинированной - два в одном, занимая немного места при установке и не уступая по производительности двух полноразмерным машинам. Аппарат пользуется большой популярностью как в мебельных цехах, так и небольших мастерских. Станок оборудован надежной обработанной станиной, обеспечивающей чистоту и плавность среза посредством высокоскоростных стальных ножей, высокопрочные ножки придадут большей устойчивости во время установки. Мощный двигатель обеспечивает высокую производительность режущего приложения, она защищен защитной от «слабой сети» и с легкостью работает по несколько часов ежедневно без перегрева и экономно потребляя электроэнергию. Фуговально-рейсмусовый станок Scheppach Woodstar PT-105 (3902205901) великолепный выбор для бытовых условий и профессионального цеха.
Особенности Scheppach Woodstar PT-105 (3902205901):
- массивный вал из высококачественного сплава;
- удобное строгание под углом;
- защита от перегрузки и короткого замыкания;
- возможность подсоединения пылесоса.
Вы можете купить фуговально-рейсмусовый станок Scheppach Woodstar PT-105 (3902205901) в таких городах, как Городок, Одесса, Тальное, Орехов, Пустомыты, Золотое, Монастыриска, Знаменка, Умань и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Число оборотов холостого хода | 9000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 27.5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр строгального вала | 63 мм |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
| Максимальная ширина строгания | 258 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Технические характеристики | |
| Габариты: | 494х483х965 мм |
| Длинна стола рейсмуса | 380 мм |
| Длинна стола фуганка | 737 мм |
| Наклон фуговального упора | 90°-45° |
| Регулируемый фуговальный упор | есть |
| Ширина стола рейсмуса | 254 мм |
| Ширина стола фуганка | 260 мм |
- Цена: 10 644 ₴







