Ленточная пила Scheppach BASA 1 (1901501901) представляет собой долговечный и надежный станок с повышенным уровнем безопасности. Рассматриваемая модель позволяет эффективно обрабатывать заготовки из древесины и различного плотного материла. Такой аппарат будет особенно успешно задействован в мебельных и столярных мастерских, поскольку он великолепно справляется с прямым и поперечным резом под разным углом. Помимо работы с деревом допускается работа с пластиком, алюминием и ламинатом. Корпус данного оборудования максимально надежно защищает все внутренние элементы и дает возможность обрабатывать крупные и массивные заготовки. Ширина полотна варьируется от 3 до 12 мм. Мощный однофазный двигатель отличается низким уровнем шума и экономным потреблением электроэнергии. Система принудительного охлаждения поддерживает оптимальный температурный режим и устраняет избытки тепла. Ленточная пила Scheppach BASA 1 (1901501901) производительный агрегат со множеством преимуществ.
Особенности Scheppach BASA 1 (1901501901):
- защитная система от перепадов напряжения и превышенной нагрузки;
- удобный распил под углом 0-50°;
- наличие параллельного упора с быстрозажимным механизмом;
- прочный стол из сплава алюминия;
- возможность подключения пылесоса.
Вы можете купить ленточную пилу Scheppach BASA 1 (1901501901) в таких городах, как Каменка, Покров (Орджоникидзе), Долина, Радехов, Лебедин, Тальное, Устилуг, Христиновка и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Тип станка | Ленточный |
| Потребляемая мощность | 0.3 кВт |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 28 кг |
| Длина | 775 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 410 мм |
| Технические характеристики | |
| Скорость пильного полотна | 850 м/мин |
| Ширина пильного полотна | 3,5-12 мм |
| Наклон стола | 0-45° |
| Просвет до рамы | 350 мм |
| Габариты: | 475х440х720 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер стола | 300х300 мм |
| Глубина пропила | 100 мм |
| Длина пильного полотна | 1490 мм |
| Ширина пропила | 195 мм |
- Цена: 9 754 ₴






