Комбинированный станок Lurem Optal 26 (625199211109) компактное и универсальное оборудование для эффективной обработки древесного материала. Такое устройство позволяет осуществлять пропуск заготовок под необходимую толщину. За счет наличия бесступенчатой регулировки по высоте допускается работа с изделиями от 4 до 150 мм. Сама скорость подачи составляет 7 м/сек. Высота с которой вылетает фреза варьируется в пределах 0-92 мм. Для обеспечения безопасности в данной модели реализована специальная защита от непроизвольного запуска и плавное нарастание оборотов. Высокомощный электродвигатель стабильно работает на максимально высоких оборотах. Все управление сосредоточено в удобном для пользователя месте, что повышает комфорт эксплуатации агрегата. Имея в своем арсенале такое замечательное многофункциональное устройство можно с легкостью выполнять разрез брусков, изготавливать декоративные профили, сверлить отверстия, создавать идеально плоские поверхности и многое другое. Комбинированный станок Lurem Optal 26 (625199211109) незаменимая вещь для небольшого деревообрабатывающего предприятия или мебельного производства.
Особенности Lurem Optal 26 (625199211109):
- исполнение в соответствии с модульной технологией;
- защитные системы от перегрева, перегрузки и случайного запуска;
- высокий показатель оборотов;
- удобная панель управления.
Вы можете купить комбинированный станок Lurem Optal 26 (625199211109) в таких городах, как Дружковка, Жолква, Зборов, Светловодск, Радивилов, Радомышль, Измаил, Ананьев и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lurem |
| Страна производитель | Франция |
| Максимальная глубина строгания | 4 мм |
| Максимальная ширина строгания | 260 мм |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 4600 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 166 кг |
| Технические характеристики | |
| Внутренний диаметр диска | 30 мм |
- Цена: 89 359 ₴


