Комбинированный станок Lurem Maxi 26 Plus (625099211109) отличается многофункциональностью и сочетает в себе функции пяти деревообрабатывающих станков. Данная модель характеризуется компактностью и множеством инновационных решений. Установка не займет много пространства. Для обрезки кромок предусмотрен специальный суппорт. Возможность фрезеровки обеспечивает скользящий суппорт, установленный на шарикоподшипниках. Перенастройка функций происходит легко и быстро без использования инструментов. Рабочий стол и корпус изготовлены из высокопрочной стали. Высокомощный электродвигатель не нуждается в перенастройке, для выбора той или иной функции достаточно просто переставить клиновой приводной ремень. Пильный диск способен наклоняться на 45 градусов. Комбинированный станок Lurem Maxi 26 Plus (625099211109) выполнит любые отделочные работы, гарантируя высокое качества обработки.
Особенности Lurem Maxi 26 Plus (625099211109):
- выполняет опцию дисковой пилы, фуговального, рейсмусового и пропускного станка, настольной фрезы и сверлильно-пазового устройства;
- бесступенчатая установка глубины снятия стружки;
- алюминиевое прижимное устройство для фрезерования;
- высокая точность и хороший запас прочности.
Вы можете купить комбинированный станок Lurem Maxi 26 Plus (625099211109) в таких городах, как Геническ, Пологи, Хотин, Первомайск, Погребище, Лебедин, Городенка, Нововолынск, Корец и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lurem |
| Страна производитель | Франция |
| Максимальная глубина строгания | 90 мм |
| Максимальная ширина строгания | 420 мм |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 4600 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 166 кг |
| Технические характеристики | |
| Габаритные размеры | 1040x400 мм (размеры стола) |
- Цена: 107 212 ₴


