Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепная пила Bosch GKE 35 BCE (601597603) - надежная электрическая цепная пила для строительных или монтажных работ по распиловке деревянных заготовок различных размеров. Инструмент для большего удобства оснащен автоматической смазкой цепи и вместительным масляным баком с прозрачным окошком.
Особенности Bosch GKE 35 BCE (601597603):
- Мощный двигатель 2100 Вт.
- Электронный стабилизатор Constant Electronic гарантирует равномерное резание под напряжением.
- Высокий уровень защиты благодаря тормозу обратного движения и тормозу инертного движения со скоростью противодействия < 1,0 сек.
- Замена цепей и их натягивания осуществляется без дополнительных инструментов.
- Компактный, хорошо сбалансированный корпус и ручка эргономической формы способствуют более длительной работе без усталости.
- Защита от перегруза двигателя и кнопка плавного пуска способствуют более длительному сроку службы.
Комплектация 601597603:
- Полотно «Double Guard» 35 см (2602317050)
- Цепь 35 см (2604730000)
- Защита при транспортировке (1605510329)
Вы можете купить цепную пилу Bosch GKE 35 BCE (601597603) в таких городах, как Карловка, Мариуполь, Житомир, Новомосковск, Яремче, Красноград, Узин, Днепрорудное, Пустомыты, Кировоград, Дубно, Казатин и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши консультанты предоставят вам необходимую информацию!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Венгрия |
| Вес | 4.6 кг |
| Длина шины | 350 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Скорость вращения цепи | 12 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
- Цена: 8 020 ₴





