Цепная пила Bosch GKE 40 BCE (601597703) - выносливый и надежный инструмент для распиловки древесины в мастерских, на промышленном производстве и в сфере сельского хозяйства. Имеет мощный двигатель и ряд технических особенностей и функциональных нововведений. Для эффективного обеспечения безопасности оператора в процессе работы цепной пилы предусмотрены ограничитель отдачи и тормоз мотора, срабатывающий менее чем за 1 секунду.
Особенности Bosch GKE 40 BCE:
- Плавный пуск.
- Компактный, прекрасно сбалансированный корпус.
- Рукоятка эргономичной формы способствуют длительной работе без усталости.
- Блокировка кнопки включения.
- Защита от перегрузки двигателя.
- Запатентованная система быстрой замены режущих компонентов SDS Bosch.
- Высокоэффективная система торможения (инерционный тормоз и ограничитель отдачи).
- Электронный стабилизатор Constant Electronic гарантирует равномерное резание под напряжением.
Комплектация 601597703:
- Пильная шина «Double Guard» длиной 40 см (2602317051)
- Цепь длиной 40 см (2604730001)
- Защита при транспортировке (ET1605510329)
Вы можете купить цепную пилу Bosch GKE 40 BCE (601597703) в таких городах, как Лохвица, Радомышль, Южное, Деражня, Дунаевцы, Гуляйполе, Васильков, Славутич, Кролевец, Подгородное, Славута, Соледар, Кицмань и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши консультанты предоставят вам необходимую информацию!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Венгрия |
| Вес | 4.8 кг |
| Длина шины | 400 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Скорость вращения цепи | 12 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 10 643 ₴






