Фрезерно-сверлильный станок Jet JMD-X1 (50000025M) отлично справляется с выполнением фрезеровочных и расточных задач различных металлических деталей. Данная модель отлично подойдет для ремонтной мастерской и производственного цеха. Корпус агрегата выполнен из серого чугуна с целью уменьшения вибрации. Достаточно небольшой вес компактные габариты позволят использовать такой станок в самых различных, в том числе нестандартных условиях. Вращающийся шпиндель покрывает прозрачный кожух, предохраняющий пользователя от травматизма во время рабочего процесса. Устройство быстро и легко регулируется за счет удобных шкивов управления и наличия линейки. Для достижения максимальной точности безколлекторный двигатель снабжен плавной регулировкой частоты вращения. Фрезерно-сверлильный станок Jet JMD-X1 (50000025M) эффективное оборудование, которое займет достойное место в Вашем цеху и мастерской.
Особенности Jet JMD-X1 (50000025M):
- высокий показатель вращающего момента;
- регулирующие направляющие крестового стола «ласточкин хвост»;
- комфортная панель управления;
- низкая степень вибрации.
Вы можете купить фрезерно-сверлильный станок Jet JMD-X1 (50000025M) в таких городах, как Торецк (Дзержинск), Глиняны, Васильков, Новая Каховка, Беляевка, Тальное, Берегово, Першотравенск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Общие параметры | |
| Вес | 50 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Технические характеристики | |
| Габариты: | 520х500х760 мм |
| Диаметр концевой фрезы | 16 мм |
| Диаметр сверления: | 30 мм |
| Диаметр торцевой фрезы | 30 мм |
| Передача: | ременная |
| Посадка патрона: | В16 |
| Размер рабочего стола: | 385х100 мм |
| Расстояние от шпинделя до стойки | 170 мм |
| Т-образные пазы | 12 мм |
| Ход стола по оси | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ход шпинделя | 100 мм |
| Частота вращения шпинделя: | 10-2500 об/мин |
- Цена: 56 548 ₴


