Фрезерно-сверлильный станок Jet JMD-3 (50000050M) специализируется на выполнении фрезеровочных операций и расточке различных деталей и заготовок из черного и цветного металла. Устройство является одним из самых мощных представителей своего класса, станок максимально точно осуществляет сверлильные, фрезерные и расточные работы прежде всего благодаря наличию плавной регулировки скорости. Мощный асинхронный электродвигатель обеспечивает высокую производительность, чему так же способствует широкий диапазон показателя оборотов шпинделя в пределах от 100 до 1750 оборотов в минуту. Массивная конструкция из серого чугуна значительно уменьшает степень вибрации. Спереди агрегата располагается маховик для перемещения фрезерной головки по вертикали. Из наиболее важных особенностей следует выделить наличие крестового стола с регулировкой направляющих и цифровое табло для комфортного контроля работы. Фрезерно-сверлильный станок Jet JMD-3 (50000050M) отличный выбор для мелкосерийного и серийного производства.
Особенности Jet JMD-3 (50000050M):
- удобная регулировка частоты вращения;
- возможность работы под углом;
- усиленная и точная конструкция стола;
- защитный кожух для безопасности;
- наличие регулируемых направляющих.
Вы можете купить фрезерно-сверлильный станок Jet JMD-3 (50000050M) в таких городах, как Ватутино, Вишнёвое, Батурин, Ковель, Богодухов, Южноукраинск, Берестечко, Кременец, Вилково и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Диаметр сверла | 50 мм |
| Потребляемая мощность | 1.3 кВт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Общие параметры | |
| Вес | 165 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Дополнительные параметры | |
| Ход шпинделя | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний конус шпинделя | МК-3 / M12 |
| Частота вращения шпинделя: | 100-1750 об/мин |
| Технические характеристики | |
| Габариты: | 700 x 560 x 850 мм |
| Диаметр концевой фрезы | Ø 20 мм |
| Диаметр сверления | Ø 20 мм / M10 |
| Диаметр торцевой фрезы | Ø 50 мм |
| Посадка патрона: | В16 |
| Размер рабочего стола: | 510x160 мм |
| Расстояние от шпинделя до стойки | 230 мм |
| Т-образные пазы | 12 мм |
| Ход пиноли шпинделя | 70 мм |
- Цена: 81 641 ₴





