Фрезерно-сверлильный станок Jet JMD-2 (50000030M) применяется для выполнения задач по фрезерованию и растачиванию деталей из черного и цветного металла. Данная модель отличается универсальностью и надежностью, показатель значения оборотов шпинделя варьируется в широком диапазоне тем самым расширяя возможности этого устройства. Мощный безколлекторный двигатель обеспечит высокую производительность и устойчивость скорости. Пульт управления снабжен сенсорными кнопками для комфортной работы. Прозрачный рабочий экран создает дополнительную защиту пользователю от опилок и летящей стружки. Рукоять опускающая шпиндель снабжена пластиковым наконечником и надежно охватывается рукой. Стол может перемещаться в двух плоскостях, давая возможность производить фигурную проточку с максимальной точностью. Фрезерно-сверлильный станок Jet JMD-2 (50000030M) оптимальное решения для небольшого цеха и производственного помещения.
Особенности Jet JMD-2 (50000030M):
- прочный чугунный корпус;
- плавное переключение частоты вращения;
- индикация глубины сверления;
- удобный интерфейс управления;
- наличие концевого выключателя.
Вы можете купить фрезерно-сверлильный станок Jet JMD-2 (50000030M) в таких городах, как Червонопартизанск (Вознесеновка), Константиновка, Новгород-Северский, Гайсин, Ирпень, Рава-Русская, Подгородное, Шостка и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Общие параметры | |
| Вес | 127 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Дополнительные параметры | |
| Ход шпинделя | 60 мм |
| Технические характеристики | |
| Внутренний конус шпинделя | Мк-2 / M10 |
| Габариты: | 610x610x780 мм |
| Диаметр сверления: | 30 |
| Размер рабочего стола: | 500x130 мм |
| Расстояние от шпинделя до стойки | 160 мм |
| Т-образные пазы | 8 мм |
- Цена: 74 629 ₴







