Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабельная пила Bosch GSA 1300 PCE (060164E200) - ощная электрическая пила для распиливания древесины, металла, пластмассы и строительных материалов. Глубина пропила в металле: 20 мм, в дереве: 230 мм.
Особенности Bosch GSA 1300 PCE (060164E200):
- Мощный двигатель 1300 Вт.
- Антивибрационная система (рукоятка с системой снижения вибраций и балансировкой массы).
- Электронным стабилизатор Constant Electronic.
- Стабильный маятниковый ход.
- Система SDS позволяет быстро и удобно заменять полотна одной рукой.
- Светодиодная подсветка для освещения рабочей зоны.
- Упором для пиления, регулирующимся без дополнительного инструмента.
- Металлические крючки для подвешивания инструмента.
- Резиновая накладка на корпусе редуктора для надежного и удобного захвата инструмента.
Комплектация 060164E200:
- Пильное полотно по металлу S 123 XF.
- Пильное полотно по древесине S 2345 X.
- Чемодан.
Вы можете купить сабельную пилу Bosch GSA 1300 PCE (060164E200) в таких городах, как Чортков, Вознесенск, Березо́вка, Коростень, Доброполье, Пирятин, Барановка, Энергодар, Косов, Тернополь, Рогатин, Нежин, Знаменка, Геническ и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши консультанты предоставят вам необходимую информацию!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.1 кг |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2900 ход/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Размер хода полотна | 28 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 10 471 ₴






