Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабельная пила Bosch GSA 1100 E (060164C800) - мощная электрическая пила для распиливания древесины, металла, пластмассы и строительных материалов. Глубина пропила в металле: 20 мм, в дереве: 230 мм.
Особенности Bosch GSA 1100 E (060164C800):
- Система SDS для быстрой и удобной замены пильных полотен.
- Гуммированная корпус редуктора надежно и удобно лежит в руке.
- Встроенные светодиоды для освещения рабочей зоны.
- Мощный двигатель на 1100 Вт.
- Металлические крючки для подвешивания инструмента.
Комплектация 060164C800:
- Пильный диск по дереву S 2345 Х (2608654403)
- Пильный диск по металлу S 123 XF (2608654416)
- Чемодан (2610956923)
Вы можете купить сабельную пилу Bosch GSA 1100 E (060164C800) в таких городах, как Белая Церковь, Радивилов, Малая Виска, Ананьев, Теребовля, Монастыриска, Гребёнка, Новая Каховка, Алёшки (Цюрупинск), Кагарлык, Приволье, Молочанск, Первомайский, Сумы, Гнивань и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши консультанты предоставят вам необходимую информацию!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.6 кг |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2700 ход/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Размер хода полотна | 28 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 5 794 ₴






