Токарный станок Jet BD-7 (50000900M) применяется для изготовления и механической обработки металлических и деревянных деталей. Такое оборудование оптимально подходит для работы с цилиндрическими поверхностями, подрезки торцов, зенкерования, сверления, развертывания отверстий и множества других операций. Наличие реверсивного механизма обеспечивает удобную двухстороннюю подачу. Частота вращения плавно изменяется в широком диапазоне скоростей. Массивная чугунная станина избавит от вибрирования, гарантируя комфортную и точную работу. Стоит обратить внимание на систему высокоточных направляющих, способствующую точному позиционированию заготовки по отношению к функциональному патрону. Для дополнительной защиты оператора предусмотрен защитный экран. Токарный станок Jet BD-7 (50000900M) актуальная и полезная вещь для металлообрабатывающего цеха, производства или мастерской.
Особенности Jet BD-7 (50000900M):
- система воздушного охлаждения, продлевающая цикл между включением и отключением;
- производительный асинхронный двигатель;
- наличие ременной передачи;
- вал с реверсивным движением;
- кнопка аварийного выключения.
Вы можете купить токарный станок Jet BD-7 (50000900M) в таких городах, как Чернигов, Лохвица, Гуляйполе, Богодухов, Устилуг, Тульчин, Любомль, Приморск, Луцк, Изюм и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Диаметр обработки над станиной | 180 мм |
| Диаметр обточки над суппортом | 110 мм |
| Диаметр отверстия шпинделя | 20 мм |
| Потребляемая мощность | 0.59 кВт |
| Расстояние между центрами | 350 мм |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Общие параметры | |
| Вес | 44 кг |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 870 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний конус шпинделя | МК-3 |
| Диапазон продольных подач | 0,09 мм/об |
| Дюймовая резьба | 12-52 TPI |
| Максимальный размер резца: | 8х8 мм |
| Частота вращения шпинделя: | 100-1200 и 300-3000 об/мин |
| Технические характеристики | |
| Диаметр проходного отверстия шпинделя | 20 мм |
| Конус пиноли задней бабки | MК-2 (короткий) |
| Метрическая резьба: | 0.4-2.0 |
| Ход верхнего суппорта | 50 мм |
| Ход пиноли задней бабки | 40 мм |
| Ход поперечного суппорта | 65 мм |
- Цена: 53 701 ₴







