Токарный станок Jet BD-920 (321373M) оптимальный вариант для небольших производств и цехов, занимающихся сборкой металлических конструкций, такой аппарат так же пользуется популярностью в мастерских по ремонту автомобилей. Рассматриваемый агрегат обладает широчайшими технологическими возможностями и способен качественно и эффективно выполнять механическую обработку металла, древесины и пластмассы. Это оборудование обладает множеством достоинств в частности – небольшими компактными габаритами, низким уровнем шума, работой от обычной электросети 220В, а так же системой быстрого переключения скорости подачи. Зазоры направляющих удобно регулируются с помощью клиновых планок. Четырехступенчатый ременной шкив способствует плавному изменению скорости без понижения мощности. Конструкция токарного станка Jet BD-920 (321373M) характеризуется жесткостью и отлично подходит для сложных токарных операций.
Особенности Jet BD-920 (321373M):
- наличие редуктора прямой и обратной подачи;
- шпиндель с коническими роликовыми подшипниками;
- продольный суппорт с автоматической подачей;
- закаленные направляющие станины.
Вы можете купить токарный станок Jet BD-920 (321373M) в таких городах, как Рубежное, Овруч, Деражня, Апостолово, Новопсков, Могилёв-Подольский, Рахов, Очаков, Теплодар и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Потребляемая мощность | 0.97 кВт |
| Расстояние между центрами | 500 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 110 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Cкорость вращения шпинделя (мин./макс.) | 110 - 1700 об/мин |
| Диапазон продольных подач | 0,02 - 0,5 мм/об |
| Технические характеристики | |
| Диаметр обточки над поперечным суппортом | 135 мм |
| Диаметр обточки над станиной | 220 мм |
| Диаметр проходного отверстия шпинделя | 20 мм |
| Конус пиноли задней бабки | МК-2 |
| Максимальный размер резца | 12 х 12 мм |
| Подсоединение шпинделя | Укороченный конус D1-38 |
| Ход пиноли задней бабки | 40 мм |
- Цена: 97 288 ₴








