Токарный станок Jet BD-3 (50000080M) используется для снятия стружки с вращающихся металлических заготовок при затачивании. Такое оборудование может выполнять различные токарные операции – притирку, обточку, торцевую подрезку, растачивание, сверлильные работы и т.д, кроме того при помощи дополнительных приспособлений возможно производить шлифование, нарезание зубцов и фрезеровку. Станок характеризуется устойчивостью и отсутствием вибраций за счет массивной станины из чугуна. Частота вращения плавно изменяется в пределах от 100 до 3800 оборотов в минуту, а цифровой индикатор отобразит точные показания этого значения. Наличие аварийного отключения двигателя при поднятии защитного экрана и аварийной кнопки на крышке корпуса обеспечивают высокие показатели безопасности рабочего процесса. Токарный станок Jet BD-3 (50000080M) современное оборудование соответствующее высоким европейским стандартам качества.
Особенности Jet BD-3 (50000080M):
- прочная чугунная станина;
- надежный и высокопроизводительный двигатель;
- регулирующие направляющие на поперечном суппорте;
- плавное переключение скорости вращения.
Вы можете купить токарный станок Jet BD-3 (50000080M) в таких городах, как Ирпень, Радехов, Сумы, Украинка, Сновск (Щорс), Богодухов, Корюковка, Обухов, Горохов и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Диаметр обработки над станиной | 100 мм |
| Диаметр пиноли | 23 мм |
| Потребляемая мощность | 0.26 кВт |
| Расстояние между центрами | 175 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Технические характеристики | |
| Cкорость вращения шпинделя (мин./макс.) | 100-3800 об/мин |
| Диаметр проходного отверстия шпинделя | 10 мм |
| Конус пиноли задней бабки | M14x1 |
| Подсоединение шпинделя | M14x1 |
| Ход поперечного суппорта | 50 мм |
- Цена: 31 009 ₴








