Ленточный станок Jet MBS-56CS (50000320M) надежное и безопасное оборудование используемое для отрезных работ по металлу. Такой инструмент успешно применяется на производстве и в сборочных цехах. К конструктивным особенностям данной модели следует отнести гидравлическую систему автоматической подачи пилы, направляющие ленточного полотна с регулировкой, а так же бронзовое червячное колесо с повышенной износостойкостью. Нижняя подставка снабжена рукояткой и колесами для удобной транспортировки. Тиски быстрозажимного типа могут устанавливаться в двух положениях. Сама консоль рассматриваемого агрегата проворачивается под углом от –45 до +60 градусов. Чистый и качественный распил во многом обеспечивается тихим ходом и отсутствием вибрирования. Ленточный станок Jet MBS-56CS (50000320M) отличное решение для безопасной и эффективной распиловки различных металлов.
Особенности Jet MBS-56CS (50000320M):
- регулировка направляющих полотен;
- система автоматического отключения по окончании сквозного распила;
- удобная настройка концевого упора;
- прочная и устойчивая конструкция;
- плавное автоматическое опускание пилы.
Вы можете купить ленточный станок Jet MBS-56CS (50000320M) в таких городах, как Андрушёвка, Киверцы, Борисполь, Коростышев, Бучач, Христиновка, Лозовая, Верхнеднепровск, Скалат и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Зона обработки при 45° | Ø 95 мм, □ 75 мм |
| Зона обработки при 90° | Ø 125 мм, □ 125 мм, 150 х 125 мм, ●Ø 50 мм |
| Потребляемая мощность | 0.67 кВт |
| Общие параметры | |
| Вес | 80 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Технические характеристики | |
| Высота рабочего стола: | 755 мм |
| Высота распила: | 125 мм |
| Габариты: | 1050x1500x560 мм |
| Диаметр шкивов: | 187 мм |
| Диапазон поворота тисков | - 45°/0°/+ 60° |
| Размеры пильного полотна: | 13х0.65х1640 мм |
| Скорость полотна пилы: | 20, 30, 50 м/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина распила | 150 мм |
- Цена: 67 951 ₴






