Ленточный станок Jet HVBS-56М (414458M) осуществляет непрерывную резку проката круглого сечения труб, швеллера, уголков и других различных заготовок. Разрезание металла производится с помощью кругового движения режущего полотна. В данной модели предусмотрено три скоростных режима, аппарат отличается низким уровнем издаваемого шума, отсутствием вибрирования и чистотой реза. Наличие подставки с большими колесами и встроенной рукоятки обеспечивает легкое транспортирование к месту работы. Из наиболее важных особенностей этого агрегата следует отметить удобную регулировку направляющих и концевого упора для серийных операций, поворачиваемые губки тисков под углом 0-45 градусов, а так же «червяк» из закаленного сплава с бронзовым колесом, отличающийся надежностью и продолжительным сроком службы. Ленточный станок Jet HVBS-56М (414458M) надежное и профессиональное оборудование для качественного мелкосерийного и серийного производства.
Особенности Jet HVBS-56М (414458M):
- высокое качество и чистота резки;
- надежные подшипники качения;
- удобное и быстрое перемещение;
- низкий шум и отсутствие вибрации;
- износостойкость и длительность срока службы.
Вы можете купить ленточный станок Jet HVBS-56М (414458M) в таких городах, как Ананьев, Тараща, Бершадь, Голая Пристань, Горишние Плавни (Комсомольск), Терновка, Вознесенск, Новая Одесса и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Зона обработки при 45° | Ø95 мм, □75 мм |
| Зона обработки при 90° | Ø125 мм, □125 мм, □150 х 125 мм |
| Потребляемая мощность | 0.675 кВт |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 50 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Технические характеристики | |
| Габариты: | 1100 х 500 х 1450 мм |
| Диапазон поворота тисков | 0° - 45° (губки тисков) |
| Размеры ленточного полотна | 13 х 0,65 х 1640 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шкивов | 187 мм мм |
| Скорости движения ленты | 20, 30, 50 м/мин |
- Цена: 44 089 ₴









