Ленточнопильный станок Jet HBS-1321VS (414471T) применяется для непрерывного реза проката круглых сечений труб, швеллера, уголков и т.д. Скорость ленточного полотна варьируется в пределах 20-80 метров в минуту, тем самым обеспечивается отличная адаптация при выполнение определенных задач. Допускается возможность резки под углом 45-90 градусов, чему во многом способствует наличие поворотных тисков и пильной рамы. Агрегат оборудована надежным электродвигателем, рассчитанным на достаточно сильные и продолжительные нагрузки, в ходе рабочего процесса он охлаждается жидкостью из бака. Рассматриваемое оборудование характеризуется легким обслуживанием и уходом – стружка удаляется без малейших проблем, кроме того предусмотрен минимальный съем слоя снимаемого металла, таким образом обрабатываемый материал минимально расходуется. Ленточнопильный станок Jet HBS-1321VS (414471T) отличный помощник в разрезании металлических заготовок.
Особенности Jet HBS-1321VS (414471T):
- система подъема консоли на определенную высоту;
- плавное переключение скорости;
- высокая точность отрезания;
- тиски с быстро переставляемыми губками;
- наличие карцовочной щетки для стружки;
- встроенный тензометр с большими шкивами.
Вы можете купить ленточнопильный станок Jet HBS-1321VS (414471T) в таких городах, как Киверцы, Монастырище, Подольск (Котовск), Золотое, Белозёрское, Радомышль, Никополь, Украинка и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Диаметр пильных шкивов | 485 мм |
| Зона обработки при 45° | Ø 275, □ 330x275 мм |
| Зона обработки при 90° | Ø 330, □ 330x480 мм, □ 225x530 мм |
| Потребляемая мощность | 415 кВт |
| Общие параметры | |
| Вес | 600 кг |
| Высота | 1100 мм |
| Длина | 2130 мм |
| Ширина | 825 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота рабочего стола | 812 мм |
| Скорость движения ленты | 20 - 80 м/мин |
| Технические характеристики | |
| Диапазон поворота тисков | 0°-45° |
| Объем бака для СОЖ | 23 л |
| Размеры ленточного полотна | 34x1,1x4100 мм |
- Цена: 597 097 ₴




