Настольный сверлильный станок Jet JDP-17FM (10000380M) новая высокотехнологичная разработка, удовлетворяющая самым высоким требованиям. Основная область применения такого инструмента – расточка и сверление, а его расширенные функциональные возможности позволят с легкостью осуществлять нарезание резьбы. Движущей силой является мощный электрический двигатель, обеспечивающий высокий показатель крутящего момента. Аппарат великолепно справляется со сверлильными задачами по изготовлению отверстий как в черных, так и в цветных металлах. Устройство работает практически бесшумно, благодаря наличию ременной передачи. Рассматриваемый станок пользуется огромной популярностью как на производственных предприятиях, так и в небольших ремонтных мастерских. Максимальный диаметр проделываемых отверстий составляет 25 мм, при чем разработчиком предусмотрено 12 скоростей, за счет чего агрегат отлично приспосабливается к особенностями обрабатываемых материалов. Настольный сверлильный станок Jet JDP-17FM (10000380M) отличный выбор для интенсивного применения в любых отраслях промышленности.
Особенности Jet JDP-17FM (10000380M):
- высокопрочная конструкция с чугунным основанием;
- наличие тисков для закрепления;
- удобная регулировка рабочего стола;
- высокая точность сверления;
- низкий уровень вибрирования.
Вы можете купить настольный сверлильный станок Jet JDP-17FM (10000380M) в таких городах, как Глухов, Винница, Павлоград, Жмеринка, Новая Каховка, Полонное, Скадовск, Подгородное, Тростянец и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Количество скоростей | 12 шт |
| Потребляемая мощность | 1 кВт |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 83 кг |
| Высота | 365 см |
| Длина | 365 см |
| Ширина | 1625 см |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Дополнительные параметры | |
| Ход шпинделя | 85 мм |
| Технические характеристики | |
| Диаметр сверления: | 25 мм |
| Максимальная высота | 1625 мм |
| Размер рабочего стола: | 365х365 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота вращения шпинделя: | 160-3330 об/мин |
| Ход | 85 мм (ход пиноли), вылет/выдвижение 215 мм |
- Цена: 32 509 ₴





