Настольный сверлильный станок Jet JDP-15M (10000370M) представляет собой универсальный и практичный инструмент для изготовления отверстий в материалах с различной твердостью. Высокомощный электродвигатель обеспечит бесперебойный рабочий процесс, поддерживая высокий показатель вращательного момента. Из наиболее важных особенностей такого станка следует отметить легкое и простое обслуживание, компактность габаритов и бесшумность, за счет ременной передачи, поглощающей создаваемый шум. Высокопрочный стол характеризуется износостойкостью и отличными антикоррозионными свойствами. Разработчиком предусмотрен упор глубины сверления, который поможет задать необходимую глубину и произвести ее фиксацию, этому так же способствует наличие цифровой шкалы. Настольный сверлильный станок Jet JDP-15M (10000370M) незаменимая вещь для зенкерования, расточки, нарезания резьбы и множества других операций.
Особенности Jet JDP-15M (10000370M):
- высокотехнологичный асинхронный двигатель;
- повышенная устойчивость, за счет прочного чугунного основания;
- наличие быстрозажимного патрона;
- прецизионные шарикоподшипники на шпинделях;
- наклонный стол.
Вы можете купить настольный сверлильный станок Jet JDP-15M (10000370M) в таких городах, как Бобринец, Яворов, Баштанка, Тячев, Мирноград (Димитров), Смела, Новопсков, Дружба, Покровск (Красноармейск) и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Потребляемая мощность | 0.9 кВт |
| Общие параметры | |
| Вес | 73 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Дополнительные параметры | |
| Ход шпинделя | 85 мм |
| Технические характеристики | |
| Габариты: | 630х400х1000 мм |
| Диаметр сверления: | 22 мм |
| Максимальная высота | 985 мм, 190 мм (вылет/выдвижение) |
| Посадка патрона: | B16 |
| Размер рабочего стола: | 330х330 мм |
| Число скоростей: | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота вращения шпинделя: | 210-2580 об/мин |
- Цена: 38 238 ₴







