Вертикальный сверлильный станок JET JDP-20FT (354170T-RU) применяется для сверлильных работ в разного рода материалах с различной степенью твердости. Данная модель оснащена мощным асинхронным электродвигателем, имеющим короткозамкнутую обмотку. Ременное сцепление с коробкой передач обеспечивают высокую скоростью вращения достигающую 4200 оборотов в минуту. Быстрозажимной патрон с конусом Морзе надежно фиксирует сверло, позволяя использовать станок для зенкерования, растачивания и нарезания резьбы. Мощное основание в сочетании с прочной конструкцией способствуют низкому уровню вибрации. Рабочий стол удобно регулируется по высоте, давая возможность размещать заготовки для максимально точной и качественной обработки. Агрегат характеризуется легким обслуживанием в первую очередь за счет регулировки упора глубины и шпинделя с прецизионными шарикоподшипниками. Вертикальный сверлильный станок JET JDP-20FT (354170T-RU) незаменимая вещь для производства и сборочного цеха.
Особенности JET JDP-20FT (354170T-RU):
- мощный электродвигатель, рассчитанный на интенсивное использование;
- защитный экран, защищающий оператора;
- наклонная конструкция рабочего стола;
- предусмотрено трехфазное питание;
- наличие шкалы глубины сверления.
Вы можете купить вертикальный сверлильный станок JET JDP-20FT (354170T-RU) в таких городах, как Апостолово, Кагарлык, Бахмач, Почаев, Соледар, Глобино, Ивано-Франковск, Днепрорудное и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Количество скоростей | 12 шт |
| Потребляемая мощность | 2.1 кВт |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Общие параметры | |
| Вес | 124 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Технические характеристики | |
| Быстрозажимный патрон | 1-16 мм |
| Вылет | 260 мм |
| Габариты: | 800х470х1675 мм |
| Диаметр сверления | 25 мм |
| Диаметр стойки | 85 мм |
| Передача: | ременная |
| Размер рабочего стола: | 330х216 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний конус шпинделя | В16 |
| Обороты | 150-4200 об/мин |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Ход шпинделя | 117 мм |
- Цена: 29 968 ₴





