Радиально-сверлильный станок JET JDR-34F (10000395M) относится к разряду профессиональных и применяется для изготовления отверстий в различных по размеру деталях, выполнение таких операций как рассверливание, зенкерование, нарезка резьбы и развертывание так же входит в предназначение этого инструмента. Данная модель снабжена пятью положениями вращения шпинделя, что позволяет производить расточку отверстий с любым диаметром. В основе агрегата лежит массивная фундаментальная плита с закрепленным на ней цоколем, так же имеется бак с охлаждающей жидкостью, которая подается непосредственно на сверлильный инструмент. Все опции управления сосредоточены в головке, обеспечивающей удобство рабочего процесса, она легко перемещается по направляющим в необходимом положении и фиксируется с помощью зажимного устройства. Радиально-сверлильный станок JET JDR-34F (10000395M) надежное оборудования с широчайшим функционалом.
Особенности JET JDR-34F (10000395M):
- наличие крестового лазера с трансформатором и выключателем;
- комфортная работа без вибраций;
- предусмотрен быстрозажимной патрон 16 мм;
- шпиндель с регулировкой упора;
- точный стол из чугунного сплава.
Вы можете купить радиально-сверлильный станок JET JDR-34F (10000395M) в таких городах, как Кременчуг, Пятихатки, Вишнёвое, Белополье, Запорожье, Яворов, Канев, Корец, Першотравенск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Тип станка | Радиально-сверлильный |
| Общие параметры | |
| Вес | 61 кг |
| Высота | 320 см |
| Длина | 830 см |
| Ширина | 1660 см |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Дополнительные параметры | |
| Ход шпинделя | 80 мм |
| Технические характеристики | |
| Быстрозажимный патрон | 1 - 16 мм |
| Вылет | 155-410 мм |
| Диаметр стойки | 73 мм |
| Передача: | ременная |
| Размер опорной базы: | 280х480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний конус шпинделя | МК-2 |
| Обороты | 500 - 2500 об/мин |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
- Цена: 25 853 ₴



